Винтертур - Янг Бойз прогноз на матч

27-08-2022, 04:06
40
0
Винтертур  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Янг Бойз 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Винтертур 28 августа 21:30 Янг Бойз

В шестом туре "Винтертур" примет лидера чемпионата Швейцарии "Янг Бойз". Сможет ли аутсайдер навязать бой такому серьезному сопернику? Мы узнаем 28 августа в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Винтертур" - "Янг Бойз":

"Винтертур" наносит в среднем 12,6 броска по воротам соперника за матч, а его коллега позволяет соперникам пробивать 11 раз за игру. Вы можете смело ставить на IT1M(12) на страйках.

"Янг Бойз" на удивление сейчас одна из самых грубых команд в чемпионате - в среднем 12,8 нарушений за игру. Одним из вариантов ставок является IT2B(11.5) на фолы.

Прогноз на матч Винтертур - Янг Бойз:

Винтертур - одна из трех команд чемпионата, которые еще не побеждали в новом сезоне. В пяти турах команда Бруно Бернера дважды сыграла вничью и потерпела три поражения. Практически нет сомнений в том, что в предстоящем матче против экс-чемпиона страны "Винтертур" постигнет очередная неудача. Букмекеры думают так же - они предлагают ставить на П2 с коэффициентом 1,63.

Янг Бойз лидирует в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, хотя эта команда уже дважды теряла очки в пяти матчах, сыграв вничью. В то же время "Янг Бойз" демонстрирует выдающуюся игру в обороне, ведь на данный момент команда из Берна пропустила всего один гол. Учитывая, что "Винтертур" забил всего три гола в пяти турах, вполне вероятно, что хозяева не смогут поразить ворота соперника. Сделать ставку на IT1M(0,5) можно с привлекательным коэффициентом 2,74.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что особых шансов на успех у Винтертура нет. "Янг Бойз", вероятно, хочет максимально увеличить отрыв от ближайших преследователей, поэтому матч с одним из главных аутсайдеров сезона - отличная возможность заработать три очка. Мы думаем, что гости обязательно победят. Мы ставим на F2(-1) за 2.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры