Кортрейк - Стандард прогноз на матч

27-08-2022, 04:06
33
0
Кортрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Стандард 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Кортрейк 28 августа 21:00 Стандард

"Кортрейк" и "Стандард", набравшие по четыре очка после пяти туров, проведут очный матч в шестом туре чемпионата Бельгии 28 августа. Игра на стадионе "Гульденспорен" начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кортрике" - "Стандард":

В этом сезоне "Кортрике" в среднем подает всего 3,4 угловых за матч, в то время как средний показатель "Стандарда" составляет 5,4 угловых за игру. Мы рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на UGL 2.

"Стандарт" нарушает правила в среднем 12,6 раза за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2B(11.5) на фолы.

Прогноз на матч Кортрике - Стандард:

"Кортрике" по-прежнему демонстрирует очень невнятную игру, проводя гораздо больше времени на поле, защищая свои ворота, чем создавая атаки. Поэтому хозяева поля забивают очень мало (три гола в пяти матчах), хотя и пропускают не так уж много - всего шесть мячей за тот же период сезона. Интересно, что за два домашних матча "Кортрейк" не реализовал ни одного голевого момента. Вы можете сделать ставку на IT1M(1) с коэффициентом 1.58 - это выглядит очень многообещающе!

"Стандард" в этом чемпионате играет в атаке, абсолютно бесстрашно бросаясь на соперника при каждом подходящем случае. В итоге в пяти матчах команда из Льежа пропустила 12 мячей - наравне с Эйпеном это худший показатель. В то же время "Стандард" традиционно является одним из лидеров по количеству полученных желтых карточек. Игроки этой команды видят перед собой желтый свет в среднем 3,4 раза за 90 минут. Чем не повод ставить на ZHK2B(2.5)?

Крайне маловероятно, что мы увидим серию буллитов в предстоящем матче. "Кортрейк", скорее всего, большую часть матча снова будет занят в обороне, а "Стандард" попытается ее вскрыть. В результате один или два забитых гола - это максимум, на что вы можете здесь рассчитывать. Более того, эти команды никогда не забивали больше трех голов в последних пяти очных встречах. Наш прогноз - TM(3) для 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры