Хартс - Сент Джонстон прогноз на матч

27-08-2022, 03:50
42
0
Хартс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Сент Джонстон 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хартс 28 августа 17:00 Сент Джонстон

В рамках пятого тура шотландской Премьер-лиги "Эдинбург Хартс" на своем поле примет "Сент-Джонстон". Гостевая команда по-прежнему находится в числе аутсайдеров, поэтому у хозяев есть хорошая возможность улучшить собственное положение в лидирующей группе. А воспользуются ли "Хартс" таким шансом, мы узнаем в ближайшее время — матч состоится 28 августа, стартовый свисток должен прозвучать в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хартс" - "Сент-Джонстон":

В девяти из последних десяти домашних матчей "Хартс" было забито как минимум два гола. Советуем вам сделать ставку на ТБ(2).

"Хартс" выиграли все четыре матча сезона на угловых со средним тоталом 5,5 угловых за встречу. Показатели "Сент-Джонстоуна" скромнее - 3,75 угловых за игру, так что на угловые можно ставить на П1.

Прогноз на матч "Хартс" - "Сент-Джонстон":

Пока будущие соперники играют примерно так же, как и в предыдущем сезоне. "Хартс" борется на вершине турнирной таблицы, гости - в числе аутсайдеров. Однако Сент-Джонстоуны умеют удивлять, ни в коем случае не стоит списывать их со счетов. Подопечные Каллума Дэвидсона уже обыграли одного из нынешних лидеров — Мазервелла, причем на выезде. Что касается "Хартс", то последние матчи гостей складываются удачно: две победы, две ничьи и одно поражение в пяти предыдущих встречах. Мы считаем, что аутсайдеры смогут хотя бы забить гол, а хозяева должны забить еще больше. Напрашивается ставка на "оба забьют — да".

Интересно, что во всех трех очных встречах прошлого сезона игроки "Сент-Джонстона" получили больше желтых карточек. На старте нового чемпионата игроки гостей стали действовать более осторожно, но матчей для анализа пока было недостаточно, сыграно всего четыре тура. Более того, в одной из двух выездных встреч "Сент-Джонстон" все-таки выиграл по желтым карточкам. Определенно, в предстоящей игре имеет смысл рискнуть и сыграть П2 по желтым карточкам.

Наш прогноз: оба забьют — да.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры