Реймс - Лион прогноз на матч

27-08-2022, 03:45
36
0
Реймс  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лион 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Реймс 28 августа 18:05 Лион

"Реймс" и "Лион" сыграют по очкам в четвертом туре Первой лиги Франции на стадионе "Огюст Делон". Гости одержали две победы в первых двух матчах, смогут ли они получить еще три очка в копилку? Мы узнаем 28 августа в 18:05 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Реймс" - "Лион":

"Реймс" (3-4-2-1):Пенц - Абдельхамид, Фас, Гравийон - Локо, Манецци, Лопи, Бузи. - Думбия, Джунья - Балоган

Не сыграют: Гитан, Кеббал, Фоке (все - травмы), Сирхуис (травма колена)

“Лион" (4-3-3): Рио Тальяфико, Лукеба, Мендес, Густо - Толиссо, Лепенант., Лукас Пакита - Икамби, Ляказетт, Тете

Они не сыграют:Боатенг, Даймонд (оба травмированы), Лопес (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча с "Реймсом" - Лион:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется четыре предупреждения, а в матчах с участием "Лиона" - 3,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (3).

Игроки гостей наносят примерно 13,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,33. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (25,5).

Судья: Джереми Стина

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем получил четыре “горчичника" и зафиксировал 25,5 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Реймс" - "Лион":

В текущем сезоне игроки "Реймса" делают около четырех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают столько же количество поворотов за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем семь угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,83.

“Лион" начал текущий чемпионат с двух побед в двух матчах, показав хорошую реализацию своих мгновения. Кстати, пока клуб обыграл только новичка Первой лиги Франции и крайне слабый "Труа", который не набрал ни одного очка в трех стартовых турах. Неудивительно, что мы увидели доминирование гостей на поле, что в итоге привело к хорошим результатам для них. В предстоящем матче “ребятам” придется пересечься с другим представителем “дна” турнирной таблицы на данный момент - "Реймсом", который крайне ужасен на своей половине поля. В среднем команда пропускает три гола за два тайма, поэтому никаких усилий в атаке не хватит, чтобы блокировать столько ошибок у своих ворот. Мы считаем, что на этот раз хозяева не продемонстрируют отличную игру сзади, а значит, у их будущих визави очень хорошие шансы на победу. Для подопечных Питера Боса поединок против “красно-белых” - отличный шанс заработать три очка без особых проблем, и вряд ли они его упустят. Давайте сделаем ставку на P2 с коэффициентом 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры