Тироль - Вольфсберг прогноз на матч

27-08-2022, 03:44
41
0
Тироль  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Вольфсберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Тироль 28 августа 18:00 Вольфсберг

Турне по Австрии завершается матчем "Тироль" – "Вольфсбергер". Гости - живая иллюстрация того, что произойдет с командой в сезоне, если она попадет в Еврокубки. Не будучи готовым к ним. 0:5 от "Мольде" в квалификации - это еще полбеды, но два очка в чемпионате для такой сильной команды - это катастрофа.

Предварительный просмотр статистики матча “Тироль” – "Вольфсбергер"

"Вольфсбергер" подает в среднем 6,25 угловых за игру. В домашнем матче этот тотал можно легко пробить – мы берем УГОЛ IT1B (7) за 1,95.

Игроки "Тироля" получают в среднем 1.85 желтых карточек за игру. В то же время в их матчах показано 4,2 горчичника. Нас здесь не ждет жесткая борьба – ЖК ТБ (4,5) на 2,15.

Прогноз на матч Тироль – Вольфсбергер

“Вольфсбергер” благополучно вылетел из всех еврокубков и теперь может сосредоточиться на играх внутреннего чемпионата., но как это сделать, если вы находитесь в ужасной яме? Команда не может выиграть уже пять матчей подряд, а поражения становятся все более обидными и безнадежными. Мы ставим на П1 с форой (0) за 1,80.

В целом команды забивают довольно регулярно. Что в целом характерно для чемпионата Австрии. "Тироль" поразил чужие ворота в последних пяти матчах, а гости забили в четырех из пяти встреч. Учитывая, что очки необходимы обоим, логично взять тотал больше 2,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы