Аустрия - Аустрия прогноз на матч

27-08-2022, 03:43
29
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 28 августа 18:00 Аустрия

Интересный матч между двумя “Аустриями” откроет воскресный слот в чемпионате Австрии. Команды подходят к матчу с четырьмя очками каждая, но гости начали чемпионат с минуса, так что могут занести старт в свой актив. Более того, в последних двух матчах есть две победы.

Предварительный просмотр статистики матча Аустрия Клагенфурт – Австрия

“Аустрия Клагенфурт" подает в среднем 4,48 угловых за матч. Этот показатель также приличный для гостей – 5,87. Совместными усилиями команды должны пробить общий тотал (10) за 1.90.

“Аустрия” фолит мало, а грубо фолит еще реже – 1.29 желтых карточек за игру. У хозяев этот показатель заметно выше – 2,87. Матч не должен быть грубым – мы ставим на ЖК ТМ (4) за 1.90.

Прогноз на матч Аустрия Клагенфурт – Аустрия

“Аустрия” начала чемпионат хуже, чем когда-либо, и была главным претендентом на вылет уже после результаты первых трех туров. Но потом произошло волшебное преображение, команда начала побеждать и набирать очки. В этом матче гости даже являются фаворитами. Мы ставим на П2 с форой (0) при хорошем коэффициенте 2,15.

“Аустрия” выиграла последние два матча со счетом 2:1, но в квалификации Кубка европейских чемпионов получила от "Фенербахче" 4. Оборона гостей - не самая лучшая линия, как и у хозяев. В этом матче логично поставить на то, что оба забьют по 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры