Рапид - Штурм прогноз на матч

27-08-2022, 03:43
36
0
Рапид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Штурм 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рапид 28 августа 18:00 Штурм

Суперкалассика чемпионата Австрии. Гости на одно очко и одну строчку выше, но "Рапиду" теперь предстоит смыть страшный позор, который настиг их в еврокубках – команда проиграла "Вадуцу" из Лихтенштейна. После этого набирать очки на своем поле - дело чести. “Штурм” традиционно хорош, но чего-то не хватает.

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид – Штурм"

"Рапид" подает в среднем 5,45 угловых за матч. Этот показатель также приличный для гостей – 5,17. Совместными усилиями команды должны пробить общий тотал (10) за 1.90.

Рапид фолит мало, а грубо фолит еще реже – 1.28 желтых карточек за игру. У гостей этот показатель несколько выше – 1,77. Матч не должен быть грубым – мы ставим на LCD TM (4) за 1.90.

Прогноз на матч Rapid Assault

На бумаге "Штурм" сильнее, но сейчас обе команды переживают не лучшие времена. Гости выбыли из Лиги чемпионов, а хозяева - из Лиги конференций. Это шанс для обеих команд. В принципе, соперники забивают свои голы стабильно, здесь можно ждать открытой игры – мы берем оба гола за 1,75.

"Рапид" всегда выглядит монолитной машиной в домашних матчах, но после последнего матча игроки ушли в раздевалку на свисток с трибун. “Штурм” в целом выглядит более мастерски, и у них больше креативности и остроты в атаке. Трудный выбор. Но мы ставим на П2 с форой (0) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры