Спартакс - Ауда прогноз на матч

27-08-2022, 03:41
24
0
Спартакс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Ауда 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Спартакс 28 августа 17:00 Ауда

Календарь 26-го тура Высшей лиги Латвии запланирован на противостояние 28 августа между "Спартаком" и "Аудой". Стартовый свисток на матч на стадионе "Слока" будет дан в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся в неоптимальной игровой форме. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в матче с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча “Спартак” — “Ауда”:

Игроки "Спартака" и "Ауда" в этом сезоне в среднем наносили 7,9 и 11,2 броска по воротам за матч. Вы можете поставить ТБ (18,5) бросков по воротам в этой игре.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Ауды” в начальных отрезках встреч была зафиксирована ничья. Поэтому в этом противостоянии разумно поставить на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч "Спартак" — "Ауда":

В этом сезоне "Спартак" и "Ауда" являются одними из самых сильных команд Латвии, получая в среднем 2,8 и 2,2 желтых карточки за матч. Поэтому в этом противостоянии мы ожидаем серьезной борьбы, которая часто будет вестись на грани фола. Мы считаем, что судья этой встречи будет постоянно находиться в центре внимания, поскольку ему нужно будет постоянно реагировать на нарушения участников этой игры.Здесь разумно предложить тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5.

Хозяевам поля в этом противостоянии жизненно необходимо брать очки. Впрочем, футболистам “Ауды” после серии поражений в матче с фаворитами тоже нужен матч-реванш. Мы считаем, что гости смогут взять свое в этом противостоянии, так как их команда гораздо лучше организована.

Советуем вам сделать ставку на победу “Ауды” с коэффициентом 1,69 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры