Ибица Эйвисса - Алавес прогноз на матч

27-08-2022, 03:40
37
0
Ибица Эйвисса  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Алавес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Ибица Эйвисса 28 августа 23:00 Алавес

Воскресный слот в Сегунде заканчивается матчем команд, которые начали чемпионат совсем по-другому. Гости стартовали с двух побед подряд и находятся в группе лидеров. Ибица, судя по всему, все еще находится в отпуске – два поражения и всего один гол. Если вы проиграете третий матч, то тренеру пора написать заявление самостоятельно.

Предварительный просмотр статистики матча Ибица – Алавес

“Алавес” в среднем попадает в офсайды 1,8 раза за матч. У хозяев этот показатель – 1,4. Мы поставили на ТБ (3) офсайдов в матче за 1,90.

В прошлом сезоне хозяева подавали 4,7 угловых за игру. У гостей этот показатель – 4,25, но в Примере. Ставим на УГОЛ P2 за 1.80.

Прогноз на матч Ибица – Алавес

“Алавес” уже отвык от переездов Сегунды, но, судя по всему, команда вступила в сезон с хорошим настроением. Команда начала чемпионат с важной победы на выезде, а затем нанесла удар по домашним болельщикам. Фаворит идет на выход за три очка, но для Ибицы это матч жизни – логично ставить на оба, чтобы забить за 1,90.

“Ибица” пока забила только один гол в чемпионате, пропустив уже четыре. Но игра на своем поле всегда была козырной картой команды. В прошлом сезоне они выиграли дома 10 матчей. После двух поражений на старте хозяева будут отдыхать из последних сил – мы ставим на 1X с приемлемым коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры