Эспаньол - Реал Мадрид прогноз на матч

27-08-2022, 03:39
30
0
Эспаньол  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Эспаньол 28 августа 23:00 Реал Мадрид

"Эспаньол" примет мадридский "Реал" в третьем туре испанской Ла Лиги на стадионе "Корнелья де Льобрегат". Матч состоится 28 августа в 23:00 по московскому времени. Мадридский “Реал” набрал максимальное количество очков в первых двух турах, но "сливочные" помнят, как в прошлом сезоне они проиграли на выезде "Эспаньолу" со счетом 1:2. Сможет ли действующий чемпион Ла Лиги победить?

Примерный состав на матч “Эспаньол" - "Реал Мадрид":

"Эспаньол" (4-3-3): Леконт - Оливан, Кабреро, Калеро, Жиль - Дардер, Коста, Эспозито - Меламед, Хоселу, Санчес

Не будет играют: Де Томас (травма), Гомес (дисквалификация)

“Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа - Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди - Чуамени, Модрич, Кроос - Вальверде, Бензема, Винисиус

Не сыграют: Начо, Аудриосола, Родриго (все - травма)

Судья: Марио Мелеро Лопес

В прошлом сезоне Марио Мелеро Лопес набирал в среднем 4,18 очка, совершая в среднем 26,59 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Эспаньол - Реал Мадрид:

В 13 из последних 20 домашних матчей "Эспаньола" было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGL(9,5) с коэффициентом 1,82.

Ставка на “оба забьют - да" сыграла в 13 из последних 20 выездных матчей мадридского "Реала" в Ла Лиге. Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Эспаньол - Реал Мадрид

Обе команды уделяют много времени стандартным позициям, потому что каждая команда активно использует фланги и почти в каждом матче они у вас есть несколько возможностей забить со стандартов. Например, "Эспаньол" подает в среднем 5,05 угловых дома, а "Реал Мадрид" - 5,35 на выезде. В шести из последних девяти очных встреч команды на двоих подали не менее десяти угловых ударов, поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на угловой(9,5) с коэффициентом 1,82.

У “Эспаньола" ощутимые проблемы в обороне Например, "Сельта" и "Райо" нанесли по три удара по воротам, и обе команды забили по два гола. Очевидно, что у “сливочных” будет гораздо больше бросков и голевых моментов. Тот факт, что гости выиграли восемь из последних десяти очных встреч, также говорит в пользу мадридского "Реала". Наш прогноз на матч - F2(-1) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры