Эйбар - Понферрадина прогноз на матч

27-08-2022, 03:37
34
0
Эйбар  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Понферрадина 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Эйбар 28 августа 20:30 Понферрадина

Центральный матч тура в Сегунде будет сыгран на “Эйбаре”. Хозяева примут "Понферрадину", которая в двух стартовых раундах одержала шесть побед из шести. “Эйбар” эксперты называют главным претендентом на выход в чемпионат по итогам сезона. Пока у хозяев четыре очка, но в случае победы они могут вырваться в лидеры.

Предварительный просмотр статистики матча "Эйбар" – "Понферрадина"

Первые туры в Сегунде очень жаркие. "Эйбар” в среднем получает 3,5 горчичника за матч, “Понферрадина” - 3,25. Мы ставим на ЖК-ТБ (5,5) за 1,90.

Хозяева подают в среднем 4,5 угловых за игру. У гостей этот показатель 5,5. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТМ (10,5) за 1,75.

Прогноз на матч Эйбар – Понферрадина

“Эйбар” был очень хорош в прошлом сезоне и по какой-то ужасной нелепости не вышел в качестве пример. Сначала мы упустили огромный отрыв, а потом проиграли в атаке в стыках. После таких неудач можно сломаться, но “Эйбар” стартовал нормально – победа дома над прямым конкурентом добавит эмоций – П1 за 1,80.

“Понферрадина” довольно крепкий орешек. Более того, команде все равно, где играть – дома или на выезде. Темп подсчета очков примерно такой же. Но все же шесть из шести в двух матчах выглядят немного не в своей тарелке. Однако у гостей есть важный плюс – порядок в обороне – мы ставим на тотал менее 2,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры