Барселона - Вальядолид прогноз на матч

27-08-2022, 03:36
50
0
Барселона  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Вальядолид 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Барселона 28 августа 20:30 Вальядолид

"Барселона" примет новичка Ла Лиги "Вальядолид" на "Камп Ноу" в третьем туре испанской Ла Лиги. Матч состоится 28 августа в 20:30 по московскому времени. В первом туре каталонцы не смогли дома обыграть "Райо Вальекано", смогут ли сине-гранатовые победить?

Примерный состав на матч Барселона - Вальядолид:

“Барселона" (3-2-4-1): Тер Штеген - Араужо, Кристенсен, Гарсия - Де Йонг, Гави - Дембеле, Педри, Торрес, Бальде - Левандовски

Будет не сыграют: Кунде (вне заявки)

“Вальядолид" (4-3-3): Асеньо - Перес, Санчес, Фернандес, Эскудеро Паломо - Агуадо, Меса, Кике - Санчес, Гвардиола, Ануар

Не сыграют: Вайсман, Фи (оба - травма)

Судья: Рикардо де Бургос Бенгоэчеа

В прошлом сезоне Рикардо де Бургос Бенгоэчеа показывал в среднем 4,21 ЖК, совершая в среднем 25,16 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Барселона - Вальядолид:

В десяти из 13 домашних матчей "Барсы" под руководством Хави общее количество угловых не превышало десяти. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,80.

В 13 из последних 19 выездных матчей "Вальядолида" было не более пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(5.5).

Прогноз на матч Барселона - Вальядолид

В этом матче при выборе ставки вы можете начать с судьи, потому что Рикардо де Бургос Бенгоэчеа - лояльный судья, в прошлом сезоне он показывал в среднем всего 4,21 ЖК-дисплея. Каталонцы получают в среднем 2,38 ЖК дома, а футболисты "Вальядолида" на выезде в сезоне 21/22 получили ровно 2 ЖК. Учитывая средние тоталы команд, можно сделать ставку на ЖКХ (5,5).

В прошлом туре каталонцы смогли забить четыре гола в ворота "Реал Сосьедада", Левандовски сделал дубль и теперь хозяевам нужно реабилитироваться в перед своими болельщиками за ничью с "Райо Вальекано". В общем, все зависит от реализации моментов "Барсы", но если каталонцы сыграют так, как они сыграли против бело-голубых, то смогут забить как минимум три гола в ворота соперника. Наш прогноз на матч - IT1B(2.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры