Пиза - Дженоа прогноз на матч

27-08-2022, 03:34
29
0
Пиза  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Дженоа 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Пиза 28 августа 21:45 Дженоа

В третьем туре итальянской серии B Пиза примет "Дженоа" на стадионе "Стадио Ромеро Анконетани". Матч состоится 28 августа в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пиза - Дженоа:

В 13 из последних 20 выездных матчей "Дженоа" было подано не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

“Пиза" проиграла только два из последних 20 домашних матчей. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Пиза - Дженоа

Даниэле Чиффи в основном обслуживает матчи Серии А, средний тотал ЖК за прошлый сезон составил 3,69. Хозяева поля в прошлом сезоне получали в среднем 2,5 ЖК-дисплея дома, а гости на выезде - 2,4 ЖК-дисплея. Принимая во внимание нестрогого судью, мы считаем, что судья не покажет более четырех желтых карточек. Можно поставить на ЖКХ(4,5).

“Пиза” проиграла “Читтаделле” и чудом спаслась в матче против новичка лиги “Комо”, но “Дженоа” хорошо стартовала и должна была набрать максимум очков, хотя “Беневенто"чудом не был избит. Гости численно превосходят соперника по составу, есть ряд более квалифицированных и умелых игроков. Возможно, хозяевам удастся добиться ничьей, но это максимальный результат. Мы считаем, что можно делать ставки на гостей с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры