Читтаделла - Венеция прогноз на матч

27-08-2022, 03:33
22
0
Читтаделла  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Венеция 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Читтаделла 28 августа 21:45 Венеция

"Читтаделла" примет "Венецию" в третьем туре итальянской серии B на стадионе "Томболато". Матч состоится 28 августа в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Читтаделла - Венеция:

“Венеция проиграла 16 из последних 20 выездных матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ П1.

В 13 из последних 20 домашних матчей “Читтаделлы” обе команды не забили. Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Читтаделла - Венеция

Домашние матчи Читтаделлы в прошлом сезоне часто были богаты желтыми карточками, к тому же Антонио Джиа довольно строгий судья, он в среднем точно 6 ЖК в прошлом сезоне. В среднем владельцы дома получают 3,2 ЖК, а гости на выходе получают ровно 3 ЖК. Принимая во внимание строгого арбитра, мы считаем, что можно сделать ставку на ЖКХ(5,5).

По первым матчам этого сезона видно, что Читтаделла играет в открытый атакующий футбол, она смело идет вперед и позволяет соперникам атака. Оба матча с участием хозяев поля получились “верховыми”, а в матчах с участием “Венеции” оба раза была ставка на то, что обе команды забьют. У гостей есть ряд игроков, которые превосходят соперника в индивидуальном мастерстве, но все же дома “Читтедалла" обязательно сможет забить. Наш прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры