Беневенто - Фрозиноне прогноз на матч

27-08-2022, 03:30
32
0
Беневенто  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Фрозиноне 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Беневенто 28 августа 21:45 Фрозиноне

"Беневенто" примет "Фрозиноне" на стадионе "Чиро Вигорито" в рамках третьего тура итальянской Серии B. Матч состоится 28 августа в 21:45 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Беневенто - Фрозиноне:

Фрозиноне выиграл 15 из последних 20 выездных матчей по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК P2.

“Беневенто” в 13 из последних 20 домашних матчей подал больше “угловых”, чем соперник. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Прогноз на матч Беневенто - Фрозиноне

В этом матче вам обязательно нужно обратить внимание на желтые карточки. Футболисты "Беневенто" получали в среднем 1,9 ЖК в домашних матчах предыдущего сезона, а гости на выезде получали в среднем 3,35 ЖК, и по количеству ЖК гости выиграли 15 из последних 20 выездных встреч, так что вы можете делать ставки на ЖК P2.

"Фрозиноне" мощно начал этот сезон и после двух туров гости набрали максимальное количество очков, при этом не пропустив ни одного гола, но у "Беневенто" было всего одно очко, а потом, в матче с "Дженоа", хозяевам очень повезло, что они не проиграли. В прошлом сезоне "Фрозиноне" уверенно обыграл "Беневенто", одержав на выезде победу со счетом 4:1. На этот раз мы предлагаем сделать более надежную ставку на то, что Фрозиноне, по крайней мере, не проиграет. Прогноз на матч - Х2 с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры