Реджина - Зюйдтироль прогноз на матч

27-08-2022, 03:29
19
0
Реджина  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Зюйдтироль 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Реджина 28 августа 21:45 Зюйдтироль

В третьем туре итальянской серии B "Реджина" примет "Зюйдтироль" на стадионе "Стадио Орето Гранилье". Матч состоится 28 августа в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Реджина" - "Зюйдтироль":

В 17 из последних 20 выездных матчей "Зюйдтироля" было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.64.

В 14 из последних 20 домашних матчей хозяева поля подали не более четырех угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

Прогноз на матч Реджина - Зюйдтироль

“Реджина” дома играет довольно аккуратно, и в основном хозяева больше внимания уделяют обороне, из-за чего в среднем хозяева забивают ровно один гол за игру. Также обратите внимание, что в среднем хозяева поля подают 3,79 угловых, а в 14 из последних 20 домашних матчей они подавали не более четырех угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

Следует отметить, что “Зюйдтироль” также является "низовой" командой, в прошлом сезоне более 80% выездных матчей гостей были сыграны на тотал меньше. Мы уже отмечали, что хозяева дома в среднем забивают ровно один гол за игру, а гости на выезде в среднем забивают 1,2 гола, поэтому мы считаем, что игра получится “низовой”. Прогноз на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры