Рига - Тукумс прогноз на матч

27-08-2022, 03:28
16
0
Рига  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Тукумс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Рига 28 августа 15:00 Тукумс

Программа 26-го тура чемпионата Латвии продолжится 28 августа встречей “Риги” и “Тукумса”. Начало матча на стадионе "Сконто" запланировано на 15:00 по московскому времени. Ожидается, что в этом сезоне команды-соперники будут решать различные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля добиться уверенной победы в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Рига — Тукумс:

В последних пяти матчах национального чемпионата рижане праздновали победу в финальных отрезках игр. Вы можете сделать ставку на победу Рижан во втором тайме в этом матче.

Футболисты “Тукумса” в этом сезоне в среднем подают 3,5 угловых за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие считается угол в 4,5 м.

Прогноз на матч Рига — Тукумс:

В этом сезоне Рига и Тукумс выбрали жесткий стиль единоборств. Поэтому неудивительно, что в среднем соперники получают 2,2 и 2,5 желтых карточки за матч соответственно. Мы считаем, что и в этой игре зрителей тоже ждет множество нарушений правил, некоторые из которых обязательно будут отмечены предупреждениями судьи.В этом матче разумно учитывать ставку на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5.

Хозяева поля являются явными фаворитами этого противостояния. Однако после сенсационной победы над "Лиепаей" гости сейчас в отличном настроении. Поэтому рижанам будет не так-то просто завоевать необходимые им три очка в этом противостоянии. В любом случае, игроки "Тукумса" попытаются организовать серьезное сопротивление.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(+2.5) с коэффициентом 1.68 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры