Труа - Анже прогноз на матч

27-08-2022, 03:26
42
0
Труа  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Анже 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Труа 28 августа 16:00 Анже

В рамках четвертого тура французской Первой лиги на стадионе “Стад де Л'Об" суждено встретиться Труа и Анже. У хозяев крайне ужасный старт в текущем чемпионате, удалось ли им реабилитироваться в предстоящем матче? Мы узнаем 28 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Труа - Анже:

“Труа" (5-4-1):Галлон - Ларуси, Сальмье, Рами, Палмер-Браун, Бальде - Бальде, Тардье, Куаме, Окобер - Угбо

Не сыграют: Азамум (травма колена), Бруус, Конте (оба травмированы)

“Анже” (4-2-3-1): Бернардони - Думбия, Блазич, Унтонджи, Бамба - Капелле, Менди - Юну, Оунахи, Тиуб - Диони

Не сыграют: Калла, Сима, Энеми (все - травмы), Алиуи (мышечная травма), Бенталеб, Шабанович (оба - красная карточка), Ульд Халед (травма бедра)

Предварительный просмотр статистики матча Труа - Анже:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 24 нарушения правил, а в матчах с участием из Анже - 24,33. Вы можете поставить на общее количество фолов больше (23,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 10,33. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (22).

Судья: Стефани Фраппар

В текущем сезоне она отработала две игры, в которых в среднем нанесла пять “горчичников" и записала на свой счет 31 нарушения правил. 

Прогноз на матч Труа - Анже:

В текущем сезоне игроки “Труа” совершают около 5,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как гости"игроки подают около 3,67 угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 8,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,8.

Старт текущего чемпионата не был назначен ни на первый, ни на второй, так что оба клуба в настоящее время находятся в нижней части турнирной таблицы. Тем не менее, в предстоящей очной встрече мы ожидаем открытой игры с обоюдоострыми атаками со стороны будущих визави, потому что перевеса на чьей-то стороне быть не должно. Мы предполагаем, что логичным исходом после матча станет обмен голами, который, кстати, произойдет в двух последних личных встречах команд. Все дело в том, что и "Анже", и команда из одноименного города не показывают надежной и слаженной игры на своей половине поля, и как первый, так и второй могут реализовать свой момент в заключительной трети поля. Кстати, сейчас у "Труа" десять пропущенных мячей и три забитых, а у гостей - три гола и пять пропущенных мячей. С такими показателями мы вправе ожидать многих подходов, которые рано или поздно должны будут перерасти в по-настоящему опасные моменты. Понимая, что оборона клубов вряд ли проявит себя невероятным образом, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры