Данди Юнайтед - Селтик прогноз на матч

27-08-2022, 03:24
38
0
Данди Юнайтед  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Селтик 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Данди Юнайтед 28 августа 14:00 Селтик

Лидер чемпионата Шотландии — конечно же, это "Селтик" — в следующем туре разгорающегося сезона приедет в гости к одному из главных аутсайдеров, "Данди Юнайтед". Непривычно видеть "Данди" на предпоследнем месте турнирной таблицы, но команда заслуженно оказалась в "подвале" и вряд ли покинет неприятное положение по итогам предстоящего матча.

Предварительный просмотр статистики матча "Данди Юнайтед" - "Селтик":

Согласно желтым карточкам, средний индивидуальный тотал команд на старте сезона составляет 2,5 и 1,25 соответственно. Вариант с П1 по желтым карточкам выглядит неплохо.

Атака "Селтика" забила как минимум два гола в восьми из десяти предыдущих выездных матчей. Вы можете сделать ставку на IT2B(2).

Прогноз на матч Данди Юнайтед - Селтик:

Начиная с 2021 года "Данди" вырвал целых три ничьи у лидера шотландского футбола — очень классный результат, но это будет повторить это в нынешних реалиях практически невозможно. Хозяева находятся в ужасной форме на старте сезона, и особых предпосылок для скорейшего возрождения нет. Мы забили всего два гола при девяти пропущенных, имея в активе одно очко. Можно также вспомнить поражение от голландского "АЗ" со счетом 0:7 в квалификации Лиги конференций. В чемпионате последние два матча также были проиграны с большой разницей в "минус три" гола. Для лидирующего "Селтика" такой проблемный соперник явно не представляет никакой опасности, ждем уверенной победы фаворитов и делаем ставку на F2 (-2,5).

Из статистики рекомендуем внимательнее присмотреться к углам. Из сценария встречи очевидно, что гости будут давить и создавать много моментов, поэтому обилия угловых не избежать. В семи из последних восьми личных встреч игроки "Селтика" подали не менее девяти угловых. Принимая во внимание статистические показатели и форму команд, мы предлагаем поставить на UGL2B(7,5).

Наш прогноз: UGL2B(7,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры