Эксельсиор - ПСВ прогноз на матч

27-08-2022, 03:22
47
0
Эксельсиор  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  ПСВ 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Эксельсиор 28 августа 15:30 ПСВ

"Эксельсиор" примет ПСВ в четвертом туре Эредивизи на своем домашнем стадионе. Матч состоится 28 августа в 15:30 по московскому времени. Команды провели по два матча каждая и набрали максимальное количество очков. Смогут ли гости обыграть сложного соперника?

Примерный состав на матч “Эксельсиор" - ПСВ:

"Эксельсиор" (4-4-2): Ван Гассел - Чу Он, Эль Якуби, Ньюпорт, Хореманс - Дриух, Басс, Игенрам, Азаркам - Гудмен, Харшуш

Не сыграют: Аграфиотис, Чакон (оба травмированы)

ПСВ (4-2-3-1): Бенитес - Макс, Обиспо, Тезе, Гувер - Верман, Гутьеррес - Гакпо, Симонс, Бакайоко - Винисиус

Не сыграют: Боскальи, Вертессен, Мадуэке, Марио Джуниор, Де Йонг (все - травма)

Судья: Йерун Мэншот

В прошлом сезоне Йерун Мэншот показывал в среднем 3,2 ЖК, совершая в среднем 18,6 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Эксельсиор - ПСВ:

В 14 из последних 20 домашних матчей "Эксельсиора" было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Ставка на “оба забьют - да" сыграла в 12 из последних 20 выездных матчей ПСВ в Эредивизи. Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Эксельсиор - ПСВ

ПСВ является фаворитом встречи, но Эксельсиор не будет отсиживаться в обороне, первые матчи этого сезона показывают хорошая готовность хозяев поля. Давайте обратим внимание на то, что "Эксельсиор" играет в атакующий футбол, в том числе это видно по количеству угловых ударов. Хозяева подают в среднем 5,2 “угловых” в домашних матчах, а ПСВ на выезде ровно 7, так что можно ставить на угловой(9,5).

В матче против "Рейнджерс" Люк Де Йонг получил травму, его участие в этой игре под вопросом. Во второй половине матча квалификации ЛЧ “красно-белые” ничего не смогли создать в атаке, Гакпо и Симонс не смогли протащить команду в групповой этап. Кроме того, гости были расстроены тем, что не смогли попасть в групповой этап ЛЧ и непонятно, смогла ли команда отойти от этого за такой короткий промежуток времени. ПСВ не сможет забить слишком много, и общий тотал по-прежнему больше зависит от гостей. Наш прогноз на матч - ТМ(4) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры