Волендам - Твенте прогноз на матч

27-08-2022, 03:21
57
0
Волендам  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Твенте 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Волендам 28 августа 15:30 Твенте

"Волендам" примет "Твенте" на стадионе "Красус" в рамках четвертого тура Эредивизи. Матч состоится 28 августа в 15:30 по московскому времени. На данный момент гости набрали шесть очков, а у хозяев - только одно. Сможет ли "Твенте" одержать третью победу подряд?

Примерный состав на матч “Волендам" - "Твенте":

"Волендам" (4-4-2): Станкович - Меркин, ван Дейл, Мирани, Платт - Антонуччи, Бенамар, Эйтинг, ван Мигем - Мурен, Верман

Будет не сыграют: Дуири, Твиг, Бур, Джеймс, Флинт (все травмированы)

“Твенте" (4-2-3-1): Уннерстолл - Смал, Хильгерс, Проппер, Бенет - Садилек, Зерруки - Мисиджан, Влап, Черни - ван Вольфсвинкель

Не сыграют игра: Стэринг, ван Лувен (оба - травма)

Судья: Алекс Бош

В прошлом сезоне Алекс Бош набирал в среднем 2,29 очка, совершая в среднем 19,82 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Волендам" - "Твенте":

В 17 из последних 20 домашних матчей "Волендама" было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Ставка на “оба забьют - да” сыграла в 65% выездных матчей "Твенте" в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Волендам - Твенте

Если исходить из прошлого сезона, то игроки Волендама дома получали в среднем 0,75 ЖК, а гости на дорога 1.7 ЖК. Этот матч будет обслуживать “низовой” судья Алекс Бош, который показывает в среднем 2,29 ЖК-дисплея. Принимая во внимание средний тотал арбитра, мы считаем, что можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

“Твенте” хорошо укрепился летом в трансферное окно и пока, после двух сыгранных туров, гости набрали максимальное количество очков и не пропустили ни одного гола. "Волендам" пропустил шесть мячей в двух матчах, оборона новичка "Эредивизи" очень слаба и если гостей не подведет реализация моментов, то у "Твенте" есть все шансы одержать третью победу подряд в этом сезоне. Прогноз на матч - П2 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры