Лорьян - Клермон прогноз на матч

27-08-2022, 03:09
46
0
Лорьян  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Клермон 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Лорьян 28 августа 16:00 Клермон

“Лорьян” и “Клермон” сыграют друг против друга в четвертом туре Первой лиги Франции на стадионе "Стад дю Мустуар". Будущие визави показали хороший футбол в двух предыдущих матчах, кто из них окажется сильнее в личном противостоянии? Ответ на этот вопрос мы узнаем 28 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Лорьян” - "Клермон":

"Лорьян" (4-2-3-1): Мвого - Ле Гофф, Тальби, Лапорт, Калулу - Абергель, Ле Фе - Лорьян, Ле Брис, Уаттара - Моффи

Они не сыграют: Игорь Силва, Мацима, Монкодуа (все травмированы)

“Клермон" (4-2-3-1): Диав - Борхес, Ожье, Ветеска, Сейду - Гастьен, Гоналон - Алевина, Мохаммед Чам, Хоуи - Андрич

Не сыграют:Зеффан, Рашани (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Лорьяном". - Клермон:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,5 предупреждения, а в матчах с участием Клермона - 3,67. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Футболисты гостей наносят примерно восемь ударов за встречу, а их будущие соперники - 11. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (20).

Судья: Вилли Делахо

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых в среднем набирал 4,25 “горчичников" и записывал на свой счет 30,5 нарушения правил. 

Прогноз на матч "Лорьян" - "Клермон":

В текущем сезоне игроки "Лорьяна" делают около четырех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки " гости подают примерно три корнера за одно и то же время. Зная, что в последних двух очных встречах этих команд было зафиксировано менее девяти угловых, мы можем поставить на УГЛМ (9,5) с котировкой 1,62.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Клермон восстановился после поражения от ПСЖ, потому что команда выиграла предыдущие две игры, продемонстрировав хорошую реализацию своих моментов. Следует отметить, что в первом матче в текущем чемпионате клуб играл против "Реймса" и сумел нанести пять ударов в створ ворот, забив при этом четыре гола. В той игре в обороне гости допустили две непростительные ошибки, за которые были наказаны, но потом была игра против "Ниццы", в которой подопечные Паскаля Гастиана сыграли на ноль. Мы предполагаем, что в предстоящем матче следует ожидать надежной и слаженной игры команды, ведь их будущие визави не только набирают очки, но и забивают не без доли везения. Отметим, что "Лорьяну" удалось провести всего две игры, и в обоих случаях клуб уступил своим соперникам практически по всем показателям. Тем не менее, сейчас у хозяев в копилке ничья и победа, но мы считаем, что в ближайшие 90 минут мерлузовы не смогут заработать три очка. Напомним, что в очных встречах будущих соперников чаще всего матч оставался за одной из команд, победившей в сухой игре с разницей в один-два гола. Теперь, судя по игре, гости, которые должны набрать хотя бы одно очко в четвертом туре, ближе к успеху, поэтому мы предлагаем делать ставки на Х2 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры