Астон Вилла - Вест Хэм прогноз на матч

27-08-2022, 03:09
54
0
Астон Вилла  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Астон Вилла 28 августа 16:00 Вест Хэм

"Астон Вилла" примет "Вест Хэм" в 4-м туре английской Премьер-лиги. Матч между ними состоится 28 августа 2022 года на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме. Способны ли "Хаммерс" прервать серию поражений в чемпионате?

Примерный состав на матч "Астон Вилла" – "Вест Хэм":

"Астон Вилла": 4-3-3: Мартинес – Динь, Кэш, Конса, Мингз – Камара, Дуглас Луис, Макгинн – Коутиньо, Ингс, Уоткинс

Не сыграют: Диего Карлос, Хос (оба травмированы)

“Вест Хэм" 4-2-3-1: Фабиански – Крессуэлл, Зуфал, Зума, Джонсон – Соучек, Райс – Бенрахма, Форналс, Боуэн – Антонио

Не сыграет: Агуэрд (травма)

Судья: Дэвид Кут. За последний сезон в английской Премьер-лиге рефери провел 20 матчей. Он показывал в среднем 4,65 желтых карточек за игру и 0,1 красных. Судья зафиксировал в среднем 23,85 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Астон Вилла – Вест Хэм

Астон Вилла подает в среднем 5,15 угловых за игру, а Вест Хэм Юнайтед – 5,1. Эти цифры указывают на перспективы ставок в пользу ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,45 раза за игру, а гости – 8,45. Исходя из этих данных, вы можете поставить больше (19,5) фолов за матч на тотал.

Прогноз на матч Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед

Перед стартом текущего сезона соперники поставили перед собой задачу бороться на позиции в Еврокубках. Однако к началу нового розыгрыша Премьер-лиги оба клуба явно подошли не в лучшей форме. "Вилла" набрала три очка при двух поражениях, а "Вест Хэм" проиграл все три стартовых тура чемпионата Англии.

Невнятный старт в Премьер-лиге в сочетании с непреодолимым желанием прервать свои неудачи и начать движение к намеченной цели должны спровоцировать открытые и результативные футбол. В последних четырех матчах между этими командами было зафиксировано как минимум три голкипера. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,88.

Кроме того, вы также можете подробнее рассмотреть ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Астон Вилла подает в среднем 5,15 угловых за игру, а Вест Хэм - 5,1

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры