Ноттингем - Тоттенхэм прогноз на матч

27-08-2022, 03:08
20
0
Ноттингем  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Ноттингем 28 августа 18:30 Тоттенхэм

“Тоттенхэм" отправится в гости к "Ноттингем Форест" в заключительном матче программы 4-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 28 августа 2022 года на стадионе "Сити Граунд". Удивит ли новичок сезона Антонио Конте и его подопечных?

Примерный состав на матч “Ноттингем Форест" – "Тоттенхэм":

"Ноттингем Форест" 3-4-1-2: Хендерсон – Маккенна, Уоррелл, Кук – Тоффоло, Уильямс, Мангала, О'Брайен – Лингард – Джонсон, Авоньи

Не будет играют: Ричардс, Ниакате (оба травмированы)

“Тоттенхэм" 3-4-3: Льорис – Дайер, Санчес, Дэвис – Эмерсон, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг – Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: Скипп, Ромеро (оба травмированы)

Судья: Крейг Поусон. В прошлом сезоне рефери провел 26 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 4,15 желтых карточек за игру и 0,08 красных карточек. Кроме того, судья зафиксировал в среднем 22,19 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Ноттингем Форест" – "Тоттенхэм"

"Ноттингем Форест подает в среднем 4,5 угловых за игру, а "Тоттенхэм" – 4,85. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,3 раза за игру, а гости – 9,85. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Ноттингем Форест – Тоттенхэм Хотспур

Хозяева только что вернулись в элиту английского футбола после многолетнего отсутствия. Они активно тратят деньги на усиление своей команды и рассчитывают любой ценой сохранить прописку в Премьер-лиге. Пока “форестеры“ выглядят неплохо – они набрали четыре очка в трех турах и прошли дальше в Кубке Лиги. “Шпоры“ прониклись методами работы Конте во время прошлой кампании, и, получив летом хорошее подкрепление, намерены побороться за титул. У “Тоттенхэма“ семь очков после трех туров чемпионата.

"Форестерс" не раскроет себя против такого грозного соперника, да и вообще, пока они больше работают на результат, чем на зрелище. Для Конте результат тоже на первом месте. На этом фоне логично предположить очень закрытый матч с небольшим количеством опасных моментов и минимумом забитых мячей. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Кроме того, вы также можете обратить внимание в пользу ставок на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. Ноттингем Форест подает в среднем 4,5 угловых за игру, а Тоттенхэм - 4,85.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры