Нант - Тулуза прогноз на матч

27-08-2022, 03:07
36
0
Нант  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Тулуза 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Нант 28 августа 14:00 Тулуза

Противостояние "Нанта" и "Тулузы" на стадионе "Божуар" откроет третий игровой день в рамках четвертого тура французской Первой лиги. Хозяева все еще не оправились от поражения от ПСЖ, или уровень соперника был слишком высок в первых турах? В чем причина неудачного начала сезона этой командой? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем 28 августа в 14:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Нант - Тулуза:

“Нант” (5-4-1): Лафон - Мерлен, Паллуа, Джиротто, Кастеллетто, Фабио - Симон, Мутуссами, Чиривелла, Бла - Гессан

Они выиграли 't play:Сиссоко (мышечная травма), Траоре (травма колена)

“Тулуза” (4-3-3): Дюпе - Диарра, Николайсен, Роулт, Деслер - Ван Ден Бомен, Спирингс, Дежагере - Абухлал, Даллинга, Ратао

Они выиграли 'т:Фарес, Мимпол, Рестес (все - травма), Хили (травма колена) 

Предварительный просмотр статистики матча Нант - Тулуза:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,75 предупреждений, а в матчах с участием Тулузы - три. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 10,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 11. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (22).

Судья: Матье Вернис

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 2,5 “горчичника" и записывал на свой счет 25,5 нарушения правил. 

Прогноз на матч Нант - Тулуза:

В текущем сезоне игроки “Нанта” совершают около 4,75 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как Соперники гостей подают около пяти угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд хозяева зарабатывают в среднем по пять угловых, мы можем поставить на CORNER1B (4.5) с котировкой 1.65.  

Продолжая разговор о поединках будущих соперников лицом к лицу, мы хочу выделить тот факт, что в прошлый раз “Тулуза” была сильнее, поэтому вполне вероятно, что в предстоящем матче эта команда сможет взять три очка. Букмекеры мало верят в такой исход, давая коэффициент 3,15 на победу второго, но напрасно, ведь у команды очень хороший старт сезона. За три сыгранных тура гости ни разу не проиграли, сумев добиться двух ничьих и одной победы. Кстати, клубу удалось взять верх над соперником на выезде, проведя отличный матч против "Труа". Пока что будущие визави “пурпурных” отличаются от клуба из одноименного города только тем, что меньше пропускают, поэтому мы считаем, что у подопечных Филиппа Монтанье есть все шансы провести добрых 90 минут. Что касается положения дел в стане хозяев, то там пока все сложно: команда ни разу не выиграла в последних четырех матчах, показав не самую результативную игру в атаке и допустив достаточное количество ошибок у своих ворот. "Нант", скорее всего, попытается использовать преимущество домашних трибун, но мы считаем, что это им не поможет, и в результате "канарейки" не возьмут трех очков. Мы предлагаем делать ставки на железобетон Х2, а Р2 оставим для тех, кто любит риск. 

Наш выбор: Х2 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры