Рубин - КАМАЗ прогноз на матч

27-08-2022, 03:05
52
0
Рубин  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  КАМАЗ 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Рубин 28 августа 18:00 КАМАЗ

На "АК Барс Арене" состоится центральный матч седьмого тура Первой лиги России, в котором встретятся "Рубин" и "КАМАЗ". Смогут ли гости продлить свою беспроигрышную серию, обыграв клуб, который недавно вылетел из РПЛ? Узнаем 28 августа в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Рубин" - "КАМАЗ":

"Рубин" (3-5-2): Дюпин - Грицаенко, Мартынович, Самошников - Бакаев, Чуперка, Фаттахов., Мусаев, Зотов - Фамейе, Лисакович

Не сыграют: —

КАМАЗ (4-4-2): Мамин - Абрамов, Аюкин, Мохаммад, Толстопятов - Бабаев, Гаглоев, Пальчиков, Серченков - Свежов, Таликин

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики для "Рубина" - Матч "КАМАЗ":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,67 предупреждений, а в матчах с участием "КАМАЗа" - 6,33. Можно сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Игроки гостей наносят около семи ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,5. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (17).

Судья: Роман Сафьян

В текущем сезоне он отработал два матча, в которых в среднем набрал 5,5 “горчичников" и зафиксировал 27 нарушений правил.

Прогноз на матч "Рубин" - "КАМАЗ":

В текущем сезоне игроки "Рубина" за 90 минут игры делают около 3,83 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подают около четырех угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

КАМАЗ - лидер Первой лиги России, у которого в этом сезоне еще не было ни одного поражения, в то время как в пяти случаях из шести ей удавалось “взять верх” над своими оппонентами. Гости также в полном порядке на выездах, потому что за три противостояния у них четыре забитых гола и ни одного пропущенного. В предстоящем матче этой команде будет противостоять "Рубин", который после не самого выразительного старта в новой лиге сумел настроиться на нужный лад и не проиграл четыре матча подряд. Нельзя не отметить, что казанская команда лишь однажды не смогла открыть счет своим голам в розыгрыше 2022/2023 годов. Это было в домашней игре с "Уфой", в других случаях как минимум два гола в двух таймах. Тем не менее, учитывая надежную игру будущих соперников в обороне, мы считаем, что в ближайшие 90 минут подопечным Леонида Слуцкого будет непросто не только повторить успех прошлых матчей по забитым голам, но и победить. Автозаводцы набрали очень хороший ход, и мы уверены, что они не намерены отдавать очки своим прямым соперникам. Букмекеры не верят, что у команды из Набережных Челнов есть хоть какие-то шансы, а мы считаем, что они как минимум не проиграют, поэтому предложим вам сделать ставку на Х2. Если вы не так уверены в этой команде, то есть отличная ставка на F2(1.5) с коэффициентом 1.97, что, на наш взгляд, железобетонно.

Наш выбор: Х2 с коэффициентом 3.34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры