Арсенал - Торпедо прогноз на матч

26-08-2022, 17:05
32
0
Арсенал  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Арсенал 26 августа 18:00 Торпедо

Программу 19-го тура чемпионата Беларуси откроет матч "Арсенал" - "Торпедо", который состоится в пятницу, 26 августа, в Дзержинске. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Арсенал" - "Торпедо":

В этом сезоне "Арсенал" в среднем подает 4,41 угловых за игру, средний показатель соперника - 5,44 угловых за матч. Как вариант, можно сделать ставку на UGL(9).

Только в 33% матчей с участием "Торпедо" обе команды забили. На долю "Арсенала" приходится 41% от общего количества таких игр. В связи с этим можно подумать о ставке на ОЗ (нет).

Прогноз на матч "Арсенал" - "Торпедо-БелАЗ":

"Арсенал" после двух побед подряд, включая неожиданную победу над БАТЭ, потерпел уже три поражения подряд. Так что подъем, пережитый командой из Дзержинска, был недолгим. В то же время "Арсенал" пропустил целых восемь мячей в последних трех матчах. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT2B(1.5).

"Торпедо" в этом сезоне тоже не слишком стабильно - за последние пять матчей в чемпионате команда одержала две победы, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение. Несмотря на некоторые проблемы, "Торпедо" старается играть чисто и получает не так много желтых карточек по местным меркам - в среднем всего 1,72 за матч. Еще один хороший вариант для ставок - LC2M(2,5).

В последнее время "Торпедо" феерично выступает в выездных матчах - в четырех из последних пяти матчей на выезде команда одержала победу. "Арсенал" очень плох, независимо от того, где он играет, так что наши симпатии здесь определенно на стороне команды гостей. Мы ставим его на F2(-1)!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры