Телави - Торпедо Кутаиси прогноз на матч

26-08-2022, 12:06
42
0
Телави  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Торпедо Кутаиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Телави 27 августа 20:00 Торпедо Кутаиси

Торпедовцы в последнее время находятся в отличной форме - за последние семь сыгранных матчей они не потерпели ни одного поражения. Что касается "Телави", то аналогичная серия в их исполнении длится пять матчей. Обе команды находятся в отличных игровых и физических кондициях. Тем не менее, мы вправе ожидать от них отличного футбола.

Предварительный просмотр статистики матча Телави - Торпедо Кутаиси

"Торпедо" побеждало в каждом из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу команды гостей.

В каждом из последних пяти матчей с участием "Телави" было забито максимум два гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Телави - Торпедо Кутаиси

Футболисты "Телави" выиграли только в одном из последних десяти матчей, сыгранных с "Торпедо". Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам делать ставку на команду гостей с форой (0).

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в трех из последних шести сыгранных матчей торпедовцы не пропустили ни одного мяча в их собственная цель. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры