Кастриоти - Эрзени прогноз на матч

26-08-2022, 11:07
46
0
Кастриоти  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Эрзени 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кастриоти 27 августа 18:00 Эрзени

В рамках второго тура албанской Суперлиги 27 августа сыграет пара Кастриоти-Эрзени. Встреча состоится на стадионе "Камза" в Тиране. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. ”Эрзени“ в первом туре одержали минимальную домашнюю победу над ”Влазней" (1:0). А "Кастриоти" проиграли "Булису" на выезде со счетом - 2:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Кастриоти" - "Эрзени":

В домашних матчах последнего сезона Суперлиги игроки "Кастриоти" получали в среднем, 2,59 желтых карточек за 90 минут. В то же время игроки гостевой команды заработали меньше ЖК - 1,71 за встречу. В этой игре вы можете выбрать ставку на П1 по количеству желтых карточек.

В играх прошлого сезона игроки команды Кастриоти подавали дома не более трех угловых. А гостевая команда соперника в матчах против Кастриоти сыграла 4.27 коронеров. Следовательно, можно заключить соглашение об угле(7,5).

Прогноз на матч Кастриоти - Эрзени:

В предыдущем сезоне Кастриоти, набрав 43 очка, занял седьмое место. Домашние матчи Кастриоти в 78% случаев заканчивались с общим тоталом менее 2,5. Нападающие хозяев забивали в среднем один гол за 90 минут. Можно сделать ставку на “гол хозяев".

“Эрзени” поднялся в Суперлигу со второго места Первого дивизиона, набрав 67 очков в 30 встречах. Атака гостей в прошлом сезоне была самой результативной в Первом дивизионе. Футболисты “Эрзени” поражали ворота соперников в среднем 1,9 раза за матч. В этой встрече можно сыграть - IT2B(1). 

В прошлом сезоне средний тотал в домашних матчах с участием команды Кастриоти составлял 2,11. Команда “Эрзени" из 30 матчей, сыгранных в Первом дивизионе, 16 завершила с общим тоталом менее 2,5. Думаем, вряд ли стоит ожидать результативного футбола. Таким образом, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры