Теута - Бюлис прогноз на матч

26-08-2022, 11:06
32
0
Теута  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Бюлис 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Теута 27 августа 18:00 Бюлис

27 августа во втором туре албанской Суперлиги состоится матч пары Теута - Булис. Игра состоится в 18:00 по московскому времени на стадионе "Нико Донавана" в Дурресе. "Теута", потерпев поражение (3:1) на выезде от "Ляча” в первом туре, занимает девятое место. "Булис", одержав уверенную домашнюю победу над "Кастриоти" (2:0), находится на втором месте. 

Предварительный просмотр статистики матча "Теута" - "Булис":

В матчах последнего сезона Суперлиги "Теута" футболисты получали в среднем 1,89 желтых карточек за 90 минут. А игроки соперника заработали - 2,19 ЖК за встречу. В этой игре вы можете выбрать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4).

В играх предыдущего сезона игроки команды "Теута" подавали в среднем 3,22 коронера. В то же время команда соперника отыграла около 3,91 угловых в матчах против "Теуты". Следовательно, можно заключить соглашение об угле(7,5).

Прогноз на матч "Теута" - "Булис":

Футболисты "Теуты" забили около 1,17 гола за 90 минут, играя на своем домашнем стадионе. В трех из пяти прошлых противостояний этих соперников футболисты "Тевтоса" хотя бы раз смогли отличиться в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на “гол хозяев".

“Булис” поднялся в Суперлигу с первого места Первого дивизиона. На выезде форварды "Булиса" поражали ворота соперников в среднем 1,13 раза за матч. В этой встрече вы можете сделать ставку на исход - “гол гостей".

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды "Теута" составлял 2,31. Команда "Булис" в Первом дивизионе 17 встреч из 30 завершила с общим тоталом менее 2,5. Из предыдущих пяти встреч, сыгранных между собой, три команды забили максимум дважды. Мы думаем, что нам не стоит ожидать эффективного футбола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры