Карабах - Кешля прогноз на матч

26-08-2022, 04:51
34
0
Карабах  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Кешля 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Карабах 27 августа 23:30 Кешля

В другом субботнем матче четвертого тура чемпионата Азербайджана по футболу "Карабах" примет "Шамаху". Эта встреча начнется 27 августа в 19:30 по московскому времени.

Для "Карабаха" это будет третий матч в сезоне. У хозяев две победы. В последний раз действующий чемпион обыграл "Сумгаит" - 2:0. Шамахинцы дважды проиграли на старте. И только в прошлый раз мне удалось набрать первые очки в сезоне - ничья 1:1 с “Сабаилом".

"Карабах" не проигрывал своему сопернику 21 матч подряд - 13 побед и семь ничьих. Последняя встреча завершилась с неприличным счетом 8:0 в пользу гостей. Сможет ли "Шамаха" обыграть "Карабах" впервые с 12 мая 2018 года?

Статистический обзор матча "Карабах" — "Шамаха":

"Карабах" в среднем подает ровно пять угловых за игру в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на угловые IT1B (4.5).

В этом сезоне на счету Шамахи 0,67 гола за матч. Вы можете сделать ставку на 2 (1,5) гола.

Прогноз на матч “Карабах" — "Шамахы":

"Карабах" - одна из самых результативных команд чемпионата. В этом сезоне у хозяев 2,50 гола за игру. У Шамахи не так много мячей - 0,67. Однако мы можем сделать ставку на ТБ (2,5) голов.

Удивительно, но "Шамаха" подает в среднем больше угловых за матч, чем "Карабах" - шесть против пяти. Возможно, это связано только с тем, что гости сыграли на матч больше, чем действующий чемпион. Мы бы сделали ставку на ТБ (8,5) угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры