Сабаил - Кяпаз прогноз на матч

26-08-2022, 04:50
21
0
Сабаил  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Кяпаз 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сабаил 27 августа 21:00 Кяпаз

В первом субботнем матче четвертого тура чемпионата Азербайджана по футболу "Сабаил" примет "Кяпаз". Встреча начнется 27 августа в 17:00 по московскому времени.

Обе команды еще не выигрывали в этом сезоне. У "Сабаила" ничья и два поражения. В последнем туре хозяева набрали первое очко в чемпионате - 1:1 с "Шамахой". "Кяпаз” проиграл во всех трех матчах. В последнем из них гости получили три безответных гола от "Габалы".

Последний раз "Сабаил" и "Кяпаз" встречались в декабре 2018 года. Это был Кубок Азербайджана. Сабаил победил - 4:0. Сможет ли ”Капаз“ взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Сабаил — Кяпаз:

В этом сезоне Сабаил подает в среднем 4,67 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на 1М(5) угловых.

В среднем за матч в этом сезоне игроки “Кяпаза” получают по одному предупреждению каждый. Вы можете сделать ставку на 2М (1,5) голов.

Прогноз на матч Сабаил — Кяпаз:

Команды не особенно эффективны. И в этом сезоне они забивают меньше полутора мячей, отправленных в чужие ворота. На счету Сабаила 0,67 гола за игру. Показатели ”Капаза" составляют ровно один гол за матч. Мы бы сделали ставку на ТМ (2,5) мячей.

У “Капазы” ровно одно предупреждение за матч. У Сабаила чуть больше предупреждений - ровно два за матч. И в двух из трех встреч хозяева получили больше желтых карточек, чем их соперник. У ”Капаза" только одна такая победа в сезоне. Вы можете поместить его на P1 в соответствии с предупреждениями.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры