Каспий - Кайрат прогноз на матч

26-08-2022, 04:29
26
0
Каспий  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кайрат 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Каспий 27 августа 20:00 Кайрат

В рамках 17-го тура Казахстанской Премьер-лиги между собой встретятся "Каспий Актау" и "Кайрат". Начало матча запланировано на 27 августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Каспий Актау” - "Кайрат":

"Каспий Актау" проиграл в четырех боях подряд. Разумным вариантом является победа второй команды.

В шести из последних семи матчей “Кайрата” было забито не более двух мячей. Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Каспий Актау - Кайрат:

Около 86 процентов очков в чемпионате Казахстана “Каспий Актау" набрал в родных пенатах. Если быть точнее - 19 из 22. Команда просто зависит от фактора домашнего поля, потому что на выезде она играет гораздо хуже, чем на своем домашнем стадионе. Однако в последнем домашнем матче “КА” проиграл “Турану” (0:2), поэтому у команды возникли проблемы. На фоне посредственных результатов у ребят начали сдавать нервы (в четырех из пяти предыдущих игр “Каспиан Актау” было не менее пяти “горчичников”), поэтому мы предполагаем, что общее количество желтых карточек составляет более 4,5.

При новом главном тренере в лице Кирилла Кекера "Кайрат" провалился в квалификации Лиги конференции, дважды всухую уступив "Кишварду"” (0:1, 0:1), однако в местном чемпионате у ребят дела идут гораздо лучше. На данный момент “Кайрат” занимает пятое место в таблице, ведь в прошлом туре мощные хозяева поля “Аксу” обыграли на выезде (2:1). Удивят ли вас ребята в Актау?

На бумаге “Кайрат” выглядит сильнее, но, зная силу домашней версии “Каспиан Актау”, мы не рекомендуем лезть в исход. Разумнее поставить его на дно, потому что вполне вероятно, что ни одна из команд не будет рисковать и постоянно “влетать” в атаку.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры