Тараз - Астана прогноз на матч

26-08-2022, 04:28
20
0
Тараз  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Астана 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Тараз 27 августа 20:00 Астана

"Тараз" и "Астана" сразятся друг с другом в рамках 17-го тура Казахстанской Премьер-лиги. Стартовый свисток прозвучит 27 августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Тараз” - "Астана":

"Тараз" сыграл вничью в каждом из трех предыдущих туров местного чемпионата. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью.

"Астана" забивает в среднем 1,89 гола за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов второй команды больше 1,5.

Прогноз на матч Тараз - Астана:

“Тараз” не может победить уже пять встреч, но паниковать не стоит. Дело в том, что команда уже провела четыре матча на выезде, и ребятам обычно очень сложно там играть. Дома - другое дело, ведь "Тараз" выиграл три из последних четырех поединков в родных пенатах. Однако команда славится своей грубой игрой. Так, “Тараз" в шести предыдущих боях получил больше “горчичников”, чем соперник. На наш взгляд, разумно делать ставку на победу первой команды по желтым карточкам.

"Астана“ ”сожгла" “Ракуву" в рамках квалификации Лиги конференций (0:5, 0:1), но через месяц она вернулась, обыграв "Кызылжар" (1:0). В общем, ребята из столицы - претенденты на золотые медали. Сейчас команда занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Казахстана, чаще всего забивает и меньше всего пропускает.

“Тараз", безусловно, хорош на своем домашнем стадионе, но вряд ли справится с мощной "Астаной". Победит приглашенный гранд. Наш прогноз - победа “Астаны”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры