Шальке - Унион прогноз на матч

26-08-2022, 04:28
40
0
Шальке  БУНДЕСЛИГА  Унион 
БУНДЕСЛИГА
Шальке 27 августа 20:30 Унион

В рамках программы 4-го тура нового сезона немецкой Бундеслиги "Шальке 04" примет берлинский "Унион". Матч между ними состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Фелтинс Арена" в Гельзенкирхене. Одержат ли хозяева свою первую победу в чемпионате?

Ориентировочные составы на матч "Шальке" – "Унион":

"Шальке 04" (4-1-4-1): Шволов – Ауян, Бруннер, Камински, Йошида – Крал – Мор, Дрекслер, Залазар, Краус – Полтер

Не сыграют: Гремль (травма)

“Унион” (3-5-2): Реннов – Экель, Кнохе, Райерсон – Тримель, Хедира, Гизельманн, Харагучи, Хаберер – Беккер, Сибачо

Не сыграют: –

Предварительный просмотр статистики матча "Шальке" – "Унион"

Хозяева подают в среднем 4,65 угловых за игру, в то время как гости подают 4,25. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

"Шальке 04" нарушает правила в среднем 11,55 раза за игру, а "Унион Берлин" - 14,45. Исходя из этих цифр, вы можете поставить на тотал больше (24,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Шальке 04" – "Унион Берлин"

Хозяева только что вернулись в Бундеслигу, и главное для них - сохранить прописку в элите немецкого футбола по итогам текущего сезона. Пока они могут похвастаться только выходом в следующий раунд Кубка Германии, а в чемпионате набрали два очка в трех турах. Гости снова будут бороться за еврокубки – у них хорошо сыгранная и сильная команда, которая хорошо подготовлена тактически. До тех пор, пока они не проиграют в новом сезоне. Берлинцы прошли дальше в Кубке Германии и сумели набрать семь очков в трех турах чемпионата.

Соперники заинтересованы в результате и нельзя сказать, что они придерживаются очень азартного стиля игры. У "Шальке" две ничьи подряд, а "Унион" вообще не проигрывает в текущей кампании. Почему бы не рискнуть и не взять ничью за 3,60.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (24,5) фола за матч. "Шальке 04" нарушает правила в среднем 11,55 раза за игру, а "Унион Берлин" - 14,45.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры