Майнц - Байер прогноз на матч

26-08-2022, 04:27
41
0
Майнц  БУНДЕСЛИГА  Байер 
БУНДЕСЛИГА
Майнц 27 августа 20:30 Байер

Встреча 4-го тура немецкой Бундеслиги между "Майнцем" и "Байером" состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Мева Арена". Смогут ли гости прервать свою серию поражений?

Примерный состав на матч "Майнц" – "Байер":

"Майнц" (3-5-1): Зетнер – Белл, Хак, Лейч – Штач, Кор, Ли, Мартин, Видмер – Фульгени – Онесиво

Не сыграют: Буркхардт, Данни да Коста, Тауэр (все травмированы)

“Байер” (4-2-3-1): Лунев - Фримпонг, Та, Тапсоба, Хинкапи – Андрих, Демирбей – Диаби, Паласиос, Беллараби – Шик

Не сыграют: Адли, Виртц (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Майнц" – "Байер"

Хозяева подают в среднем 5,2 угловых за игру, а гости – 5,1. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

"Майнц" получает в среднем 1,75 ЖК за игру, а "Байер" – 1,5. Вы можете рискнуть и поставить на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Майнц 05 – Байер 04

Хозяева прошли дальше в Кубке Германии, а также набрали семь очков в трех турах нового сезона Бундеслиги. С учетом товарищеских встреч они не проигрывали шесть матчей подряд. Гости неплохо смотрелись в контрольных встречах, но с началом официального сезона их словно подменили. Они проиграли все четыре матча – выбыли из розыгрыша национального кубка и занимают предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата с нулем очков, опережая "Бохум" по разнице мячей.

За последние девять очных встреч "Байер" потерпел только одно поражение - статистика говорит в пользу гостей. Однако старт текущего сезона - это против. Можно предположить, что “фармацевты“ в этой встрече будут играть агрессивно, и "Майнц" при поддержке родных трибун обязательно подхватит этот настрой, что выльется в игру на противоположных курсах с россыпью голевых моментов и забитых мячей. Поэтому мы предлагаем обратить внимание на ставку в пользу ТБ (2,5) с коэффициентом 1,62.

По этой причине вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. "Майнц" подает в среднем 5,2 угловых за игру, а "Байер" - 5,4.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры