Данди Юнайтед - Хартс прогноз на матч

27-08-2021, 21:55
64
0
Данди Юнайтед  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хартс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Данди Юнайтед 28 августа 17:00 Хартс

Один из трех матчей открытия четвертого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится на стадионе "Таннадис Парк". "Данди Юнайтед" примет "Хартс". Эта встреча начнется в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Данди Юнайтед — Хартс:

"Данди Юнайтед" получил не менее трех "горчичников" за один матч в чемпионате 21/22. Коэффициент общего ЖКД больше 2,5 для хозяев -

У сердец есть как минимум два удара в створ чужих ворот в каждом из матчей чемпионата. Вы можете выставить индивидуальный итог более 1,5 гостей за кеф.

Прогноз на матч Данди Юнайтед — Хартс:

Между соперниками в таблице ровно одно очко. Гости находятся немного выше. "Хартс" в последнем туре прервали серию из двух побед подряд. И он сыграл вничью с "Абердином" - 1:1. "Хартс" забили три из пяти своих голов во втором тайме. Коэффициент на индивидуальное количество гостей после перерыва составляет более 0,5-1,67.

У "Данди Юнайтед" две победы подряд с одинаковым счетом 1:0. После неожиданной победы в поединке с "Рейнджерс" Сент-Джонстон был отыгран. Во всех играх хозяев делается ставка на "оба забьют "нет". Вы можете сделать ставку на это за 1,88.

Нам кажется, что тренд с "оба забьют - нет" в матчах "Данди Юнайтед" должен быть прерван. Последние три матча между этими командами проходили с мячами в обоих направлениях. Плюс ко всему, команды в последних двух турах очень хорошо играют у чужих ворот. Наша ставка “оба забьют-да” составляет 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры