Люцерн - Сьон прогноз на матч

26-08-2022, 04:05
29
0
Люцерн  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Сьон 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Люцерн 27 августа 23:00 Сьон

Первым матчем программы шестого тура чемпионата Швейцарии станет "Люцерн" - "Сьон". Игра на стадионе "Свисспорарена" состоится в субботу, 27 августа, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Люцерн" - "Сьон":

"Люцерн" и "Сьон" подают одинаковое количество угловых - в среднем по 6 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLB(10) с коэффициентом 1,95.

"Сьон" чаще других команд попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,6 раза за игру. В связи с этим вы можете внимательнее присмотреться к коэффициенту офсайда IT2B(2).

Прогноз на матч Люцерн - Сьон:

"Люцерн" за четыре матча в чемпионате пока одержал только одну победу при двух ничьих и одно поражение. В то же время команда также не особенно довольна своей игрой, забивая в среднем по одному голу за игру. Можно воспользоваться проблемами "Люцерны" в атаке и поставить ЕЙ 1М(1,5) за 2,10.

"Сьон" заработал восемь очков в пяти турах, на данный момент команда потерпела только одно поражение, да и то от лидера чемпионата. чемпионат "Янг Бойз". При этом в среднем за матч с участием "Сьона" забивается три гола. Средний счет "Люцерна" несколько ниже - 2,5 забитых мяча за игру, но букмекеры уверены, что предстоящий матч будет "верхом" - можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,59.

Несмотря на все свои проблемы, "Люцерн" выглядит очень достойно в домашних матчах. За последние 12 матчей на домашнем стадионе команда потерпела только одно поражение. И на протяжении всех этих 12 встреч "Люцерн" неизменно забивал как минимум один гол. "Сьон" регулярно забивает, так что гости наверняка будут удостоены хотя бы одного забитого гола. В результате мы ставим на Унцию (да) за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры