Серкль Брюгге - Зюлте-Варегем прогноз на матч

26-08-2022, 04:04
30
0
Серкль Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Зюлте-Варегем 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серкль Брюгге 27 августа 23:15 Зюлте-Варегем

Программу шестого тура чемпионата Бельгии продолжит матч "Серкле Брюгге" - "Зюльте-Варегем". Игра на стадионе имени Яна Брейделя состоится в субботу, 27 августа. Свисток на начало встречи прозвучит в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Серкле Брюгге - Зюльте-Варегем:

Только в одном матче с участием Серкле Брюгге в этом сезоне было забито более двух голов. У его коллеги есть две такие игры. Учитывая это, мы считаем, что вполне можно поставить на ТМ(2,5) за 2,20.

"Зульте-Варегем" наносит в среднем 5,2 точных удара по воротам соперника за игру. Серкле Брюгге позволяет вам пробивать своего вратаря 4,8 раза за матч. Как вариант, вы можете сделать ставку на IT2B(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Серкле Брюгге - Зюльте-Варегем:

Пока что Серкле Брюгге слабо напоминает образец прошлого сезона. Если тогда команда была сильным середняком, то по игре и текущим результатам можно сказать, что это один из главных претендентов на вылет в классе. После пяти туров у "Серкле Брюгге" всего четыре очка, и команда действительно находится в зоне вылета. Отметим также тот факт, что за этот период столичная команда забила всего два гола, и это худший показатель в чемпионате. Вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) с коэффициентом 2.08.

"Зульте-Варегем" также набрал всего четыре очка, но при этом команда играет в более открытый, атакующий футбол. Неудачи плохо сказываются на игроках, которые часто теряют самообладание и грубят, нарвавшись на "горчичник". В трех из пяти матчей "Зульте-Варегем" получил больше желтых карточек, чем его соперник. Учитывая, что хозяева поля играют гораздо корректнее, вполне можно сделать ставку на LCP2.

Крайне маловероятно, что в этом матче у нас будет серия буллитов - обе команды сейчас испытывают довольно большие проблемы с результативностью, и в первую очередь, конечно, это касается хозяев поля. Несмотря на то, что очные поединки этих соперников, как правило, получаются "верховыми", здесь мы не ожидаем много голов. Мы ставим на ТМ(3) за 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры