Мотеруэлл - Данди прогноз на матч

27-08-2021, 21:54
68
0
Мотеруэлл  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Мотеруэлл 28 августа 17:00 Данди

Один из трех матчей открытия четвертого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится на стадионе "Фир Парк". Мазервелл встретится с Данди. Эта встреча начнется в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мазервелл-Данди:

5,5 угловых - индивидуальный итог Мазервелла в двух из трех матчей в этом сезоне. Коэффициент на это событие составляет 1,67.

У Данди есть два удаления в трех матчах лиги. Вы можете поставить более 0,5 на индивидуальное общее количество красных карточек от гостей для прогноза kef

на матч Мотеруэлл-Данди:

У “Мотеруэлла " не было особенно хорошего старта. Поражение от "Хиберниана" составило 2: 3. В то же время гости предстоящего матча больше владели мячом (57: 43). И мы создали больше моментов (14 против девяти). Но результат не такой, как мне бы хотелось. Во втором раунде Мазервелл сыграл вничью с Сент-Джонстоном-1: 1. Первая победа пришла в третьем раунде - 2: 1 над Ливингстоном. Вы можете поставить больше 1,5 на общую сумму 1,36.

"Данди" смог восстановиться после 0: 6 от "Селтика". И он разделил очки с Хибернианом - 2:2. Этот счет по-прежнему остается самым любимым среди гостей. Вы можете сделать ставку на 2:2 по итогам встречи с Мазервеллом на 13.00.

Мы считаем, что ставка на сумму более 2 за 1,61 будет оптимальной. Почти все игры команды в этом сезоне закончились с таким исходом. И Мазервелл, и Данди забили два гола в последнем туре. Есть шанс, что в очном матче будет больше голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры