Аккрингтон - Эксетер прогноз на матч

26-08-2022, 03:42
16
0
Аккрингтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Эксетер 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Аккрингтон 27 августа 21:00 Эксетер

В шестом туре английской Первой лиги 27 августа сразятся футболисты "Аккрингтона" и "Эксетера". Игра на стадионе "Вем" начнется в 17:00 по московскому времени. Соперники в начале этого сезона подтверждают статус сильных средневесов Первой лиги. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Аккрингтон — Эксетер:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 17 ударов по воротам за матч — лучший показатель в Лиге. Вы можете поставить на 1B (16,5) бросков по воротам в этой игре.

Игроки Аккрингтона в четырех из последних пяти матчей праздновали Викторию в финальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу Аккрингтона во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Аккрингтон — Эксетер:

В начале этого сезона игроки Аккрингтона и Эксетера могут принести в свой актив правильный стиль игры. В результате участники этого матча получают в среднем 1,8 и 1,2 желтых карточки за игру. Поэтому для этого противостояния созданы все предпосылки для нападающего с минимальным количеством остановок матча. Мы считаем логичным вариантом ставки здесь 3,5 км.

Хозяева поля в этом сезоне выдают самые интересные и зрелищные поединки за аудитория. Поэтому, несмотря на прагматизм игроков "Эксетера", мы ожидаем настоящего праздника голов в исполнении обеих команд в этой встрече. Более того, гости, играющие в обороне, наверняка окажутся в экспериментальном лагере в этом межсезонье.

Мы рекомендуем в этой игре ставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры