Порт Вейл - Портсмут прогноз на матч

26-08-2022, 03:41
29
0
Порт Вейл  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Порт Вейл 27 августа 21:00 Портсмут

В календаре шестого тура Первой лиги Англии на 27 августа запланировано противостояние между "Порт Вейлом" и "Портсмутом". Начало игры на "Вейл Парк" запланировано на 17:00 по московскому времени. В этом сезоне у команд разные задачи на сезон. Удастся ли хозяевам поля набрать очки во встрече с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча Порт—Вейл - Портсмут:

Игроки “Порт-Вейл" и "Портсмут" в этом сезоне стараются играть правильно, получая в среднем 1,2 и 0,8 желтых карточек за матч. В этой игре можно поставить 3,5 км.

"Помпи” в четырех из последних пяти поединков праздновали победу в заключительных отрезках встреч. Поэтому разумно сделать ставку на победу Портсмута в этом противостоянии во втором тайме.

Прогноз на матч Порт Вейл — Портсмут:

В начале этого сезона показатели игр с участием из “Помпи” и “Вале" радует болельщиков. В четырех из последних пяти матчей "Порт-Вейла" и "Портсмута" было забито не менее трех голов. Поэтому в очном матче этих команд высока вероятность голевого пира. Ведь в настоящее время “Порт Вейл" и "Портсмут" уделяют больше внимания созиданию.Поэтому разумно в этой игре учитывать показатель ТБ в 2,5 гола при коэффициенте 1,92.

Хозяева поля в этом сезоне ставят своей главной задачей сохранение прописки в Первой лиге. Ведь состав команды не сильно усилился после повышения в классе в конце прошлого сезона. Поэтому против одной из самых сбалансированных команд чемпионата Портсмута у "Порт Вейла" откровенно мало шансов набрать очки.

Мы рекомендуем в этой игре делать ставку на победу Портсмута с коэффициентом 2,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры