Бристоль - Шрусбери прогноз на матч

26-08-2022, 03:41
24
0
Бристоль  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шрусбери 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Бристоль 27 августа 21:00 Шрусбери

Футболисты "Бристоля" и "Шрусбери" 27 августа сразятся в шестом туре английской Первой лиги. Стартовый свисток на Мемориальном стадионе будет дан в 17:00 по московскому времени. Соперник на данный момент не входит в число лидеров Первой лиги. Кто сможет одержать самую важную победу в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча “Бристоль” — “Шрусбери Таун”:

Игроки "Бристоля" и "Шрусбери" в этом сезоне в среднем наносят по 10 ударов по воротам за матч — не слишком впечатляющие цифры для среднего показателя чемпионата. Вы можете поставить на ТМ (20,5) бросков по воротам в этой встрече.

В шести из последних семи матчей с участием "Шрусбери" в заключительных отрезках встреч была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью во втором тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Бристоль — Шрусбери Таун:

В текущем чемпионате фактор первого гола играет важную роль в встречи с Бристолем и Шрусбери. Поэтому естественно, что в четырех из последних пяти матчей этих команд голы забил только один соперник. В этом противостоянии шансы увидеть обоюдоострый футбол также очень малы, поскольку команды в настоящее время находятся в неоптимальной игровой форме.Разумно в этом матче предложить ставку ОЗ (нет) с коэффициентом 2,01.

“Пираты” в этом сезоне пока не оправдали надежд болельщиков, находясь в середине турнирной таблицы. Однако на домашнем стадионе игроки "Бристоля" выглядят гораздо лучше, почти всегда набирая полные три очка. Поэтому шансы "Шрусбери" набрать очки в этой игре очень невелики. Более того, гости в настоящее время слабо подготовлены физически.

Советуем вам сделать ставку на победу "Бристоля" в этой игре с коэффициентом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры