Шеффилд - Форест Грин прогноз на матч

26-08-2022, 03:40
20
0
Шеффилд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Форест Грин 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шеффилд 27 августа 21:00 Форест Грин

В рамках шестого тура Первой лиги Англии 27 августа встретятся футболисты "Шеффилда" и "Фореста". Стартовый свисток "Хиллсборо" прозвучит в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в этой части сезона находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля одержать уверенную победу над аутсайдером чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Уэнсдей" — "Форест Грин":

В этом сезоне игроки "Шеффилда" и "Фореста" в среднем забивали 4,2 и 5 угловых ударов за матч. На эту встречу можно сделать ставку в размере 9,5.

В трех из последних четырех матчей с "Форестом" в заключительных отрезках встреч было забито менее двух мячей. Поэтому разумно в этой игре сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч "Шеффилд Уэнсдей" — "Форест Грин":

В начале этого сезона игроки "Шеффилда" и "Фореста" не стесняются вдали от ведения жесткой силовой борьбы, получая в среднем 2,6 и 2,5 желтых карточки за матч соответственно. Мы ожидаем много борьбы и проведения жестких единоборств в этой встрече. Наверняка команды-соперники приложат все усилия для достижения результата. Судья этой игры, безусловно, будет важным персонажем в этой игре.В этом случае разумно учитывать тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5.

“Перед стартом этого сезона "Совы" были главными претендентами на возвращение в чемпионат. Хотя поначалу игроки "Шеффилда" выглядели не очень презентабельно, в последних матчах хозяева поля быстро набирают игровую форму. Поэтому мы считаем, что футболисты “Фореста” в этом матче не смогут ничего противопоставить фавориту чемпионата.

Советуем вам сделать ставку на победу "Шеффилда" в этой встрече.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры