Ипсвич - Барнсли прогноз на матч

26-08-2022, 03:38
34
0
Ипсвич  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Барнсли 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ипсвич 27 августа 21:00 Барнсли

В шестом туре Первой лиги Англии 27 августа зрители станут свидетелями противостояния "Ипсвича" и "Барнсли". Стартовый свисток на Портман-роуд будет дан в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники на старте чемпионата продемонстрировали разную готовность к сезону. Смогут ли хозяева поля продлить победную серию по итогам этой встречи?

Предварительный просмотр статистики матча Ипсвич Таун — Барнсли:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 9,2 угловых за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этой игре можно сделать ставку под углом 1B 8,5.

В трех из последних четырех матчей с "Барнсли" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках игр. Поэтому разумно поставить 1,5 ТБ голов в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Ипсвич Таун — Барнсли:

В начале текущего чемпионата игроки Ипсвича и Барнсли отличаются правильной игрой, получая в среднем всего 1,2 желтых карточки за матч. Наверняка, в этом противостоянии зрители по большей части ожидают динамичного матча без серьезных нарушений правил.  Поэтому разумно предложить ставку 3,5WCM в этой встрече.

Хозяева поля с самого начала сезона демонстрируют свое стремление вернуться в чемпионат. Поэтому в домашнем матче “трактористы” сделают все возможное, чтобы завоевать полноценные три очка. Более того, футболисты “Барнсли” в противостоянии с фаворитами пока не впечатляют своей игрой. Вряд ли они удивят болельщиков в игре с действующим лидером чемпионата.

Рекомендуем вам сделать ставку на победу "Ипсвича" в этом матче с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры