Уиган - Бернли прогноз на матч

26-08-2022, 03:37
25
0
Уиган  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бернли 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Уиган 27 августа 21:00 Бернли

В 6-м туре чемпионата Англии "Уиган" примет "Бернли". Матч состоится 27 августа 2022 года на стадионе "ДВ". Продлится ли беспроигрышная серия хозяев поля в чемпионате, или подопечные Компании наконец-то вспомнят, как побеждать?

Предварительный просмотр статистики матча “Уиган" – "Бернли"

""Уиган" подает в среднем 5,95 угловых за игру, а "Бернли" – 5,65. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 4,2 раза за игру, а гости – 3,5. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (6,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Уиган Атлетик – Бернли

Хозяева только что вернулись из третьего по силе дивизиона Англии, главная задача для них - сохранить прописку в Чемпионате. До сих пор "Латикс" не проигрывали в чемпионате, что удивительно на фоне регулярных ошибок и подач в исполнении обороны. "Бернли" выбыл из Премьер-лиги в конце прошлого сезона и рассчитывает немедленно вернуться. С Компани команда демонстрирует хороший футбол, но, как уже несколько раз было замечено, реализация "Бернли" хромает.

"Бернли" дважды забил в последних двух очных встречах с "Уиганом". Можно предположить, что оборона "Латикса" наконец-то начнет пропускать в соответствии с опасными моментами у своих ворот, а атака "Бернли" наглядно напомнит о своем атакующем потенциале. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на IT2B (1.5) с котировкой 2.40.

Кроме того, вы можете сделать выбор в пользу ставки на ТБ (10.5) угловых ударов за матч. "Уиган" подает в среднем 5,95 угловых за игру, в то время как "Бернли" подает 5,65.

Наш выбор: IT2B (1,5) с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры