Килмарнок - Мотеруэлл прогноз на матч

26-08-2022, 03:35
26
0
Килмарнок  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Мотеруэлл 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Килмарнок 27 августа 21:00 Мотеруэлл

<р>В рамках пятого тура Премьер-лиги Шотландии “Килмарнок” встречает “Мотеруэлл” на стадионе “Регби Парк”. Игра начнется 27-го августа в 17:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Килмарнок - Мотеруэлл:<р>В этом году “Килмарнок” в среднем подает по 4,54 угловых за встречу, “Мотеруэлл“ – 4,11. Можно поставить на УГЛМ (9,5).&и nbsp; г.<п>В среднем “Килмарнок” совершает по 3,54 удара в створ ворот, “Мотеруэлл” – 3,75. Для начала рассмотрим вариант пари с предупреждениями 8,5 ударов в створ. 

Прогноз на матч Килмарнок - Мотеруэлл:

Для начала рассмотрим вариант пари с предупреждениями. В этом году гостей никак не отнести к списку дисциплинированных коллективов. В среднем “Килмарнок” получает по 3,34 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Мотеруэлла” по количеству “горчичников” – 2,11. Можно ожидать, что в грядущем противостоянии удастся увидеть не менее четырех предупреждений. Можно поставить на ЖКБ (3).    

Вероятнее всего, в предстоящей встрече не удастся увидеть обмен голам. Рассмотрим очные поединки данных клубов прошедшие с начала 2018-го года по текущий, их насчитывается десять – всего в двух случаях оба коллектива смогли отличиться. К тому же, за четыре тура “Килмарнок” смог заколотить всего один мяч. Предлагаем сделать ставку на "обе забьют - нет" с коэффициентом 1,88.       

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры