Рейнджерс - Росс Каунти прогноз на матч

26-08-2022, 03:34
25
0
Рейнджерс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Росс Каунти 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Рейнджерс 27 августа 21:00 Росс Каунти

В пятом туре чемпионата Шотландии "Рейнджерс" встречается с "Росс Каунти". Матч начнется 27 августа в 17:00 по московскому времени.    

Предварительный просмотр статистики матча "Рейнджерс" - "Росс Каунти":

В этом году "Рейнджерс" в среднем подает 5,23 угловых за игру, "Росс Каунти" - 4,91. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В среднем "Рейнджерс" наносит 4,1 удара по воротам, "Росс Каунти" - 3,76. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч “Рейнджерс” - "Росс Каунти":

Прежде всего, мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с "горчичниками". В этом году обе команды показали себя достаточно дисциплинированными. В среднем хозяева получают 1,84 ЖК-дисплея за встречу. Среднее число предупреждений по округу Росс составляет 1,43. Не ожидайте большого количества желтых карточек в предстоящем бою. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей (3).   

Но лучше всего было бы сделать ставку на тотал голов. В очных встречах этих команд редко можно увидеть мало забитых мячей. Рассмотрим очные матчи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год - нет ни одного матча, в котором было забито менее пяти мячей. В последнем противостоянии команды побили в общей сложности 4,5 забитых мяча. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.47.       

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры