Сент Миррен - Хиберниан прогноз на матч

26-08-2022, 03:34
16
0
Сент Миррен  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хиберниан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Сент Миррен 27 августа 21:00 Хиберниан

На стадионе "СМИСА" в Пейсли "Сент-Миррен" встречается с "Хибернианом" в пятом туре чемпионата Шотландии. Матч начнется 27 августа в 17:00 по московскому времени.     

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Миррен - Хиберниан:

В этом году Сент-Миррен подает в среднем 4,23 угловых за игру, Хиберниан - 3,8. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5). 

В среднем Сент-Миррен наносит 3,83 броска по воротам, Хиберниан - 3,2. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч Сент-Миррен - Хиберниан:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то Сент-Миррен получает 2,34 желтых карточки за встречу. Средний индивидуальный тотал "Хиберниана" по количеству ЖК составляет 2,3. Мы можем ожидать как минимум четырех предупреждений в предстоящей встрече. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).   

В качестве альтернативы вы можете выбрать вариант ставки на тотал голов. Как показывает практика, большого количества забитых мячей в предстоящем сражении ждать не стоит. В этом году "Сент-Миррен" и "Хиберниан" встречались дважды - в обоих матчах был забит только один гол. Скорее всего, мы снова увидим игру с низким счетом. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.63.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры