Словацко - Пардубице прогноз на матч

27-08-2021, 21:52
73
0
Словацко  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Пардубице 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Словацко 28 августа 17:00 Пардубице

“Словацко " и "Пардубице" разыграют очки в очной встрече шестого тура чешской первой лиги. Матч состоится на стадионе имени Мирослава Валенты в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Словакия-Пардубице

В четырех из пяти матчей “Словака " в этом сезоне было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) за 1.79.

В каждом из пяти матчей текущего сезона "Пардубице" проигрывал по углам. Вы можете сделать ставку на P1 на углах за 1.28.

Судья: Ян Мачалек

Мачалек провел четыре матча Первой лиги в этом сезоне. Средний итог ЖКД составляет 5,25, фолов-26,75.

Прогноз на матч Словакия-Пардубице

“Словацко потерпел только одно поражение в текущем розыгрыше чемпионата, а Пардубице, в свою очередь, выиграл только один матч. Букмекеры считают явными фаворитами хозяев поля, вполне вероятно, что "словак" сможет победить. Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,57.

“Словацко очень хорошо обороняется в этом сезоне. В последних пяти матчах хозяева пропускали всего 0,6 гола за игру, а среднее количество голов в матчах с участием “Словака” составляет 1,6 гола за матч. В Пардубице эти показатели несколько выше, но мы считаем, что эта встреча пройдет “по сценарию” хозяев поля, поэтому предлагаем сделать ставку на TM (2.5) за 1.79 кеф.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры